


153шт. 1000мл/28мм Цилиндр Полиэтилен HDPE белый сам флакон отдельно, для антисептика круглая бутылка, емкость
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 1000мл/28мм Цилиндр Полиэтилен HDPE белый сам флакон отдельно |
| Объем: | 1000 мл |
| Максимальный объем: | 1000 мл |
| Материал: | Полиэтилен HDPE |
| Диаметр горлышка: | 28 мм |
| Диаметр флакона: | 83 мм |
| Высота флакона: | 245 мм |
| Высота под наклейку: | 210 мм |
| Окружность: | 260 мм |
| Вес: | 60 грамм |
| Дозировка: | 1 мл |
| Цвет флакона: | белый, черный, полупрозрачный |
| Форма дна: | круг |
| Производитель: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение тары | Для косметики |
| Цвет | Белый |
| Объем | 1000 мл |
| Материал | ПНД |
| Диаметр горлышка | 28 мм |
| Тип | Флакон |
- Цена: 16,90 ₴
- Минимальный заказ: 153 шт.

