



285шт. 400 мл/28 мм HDPE Полиетилен флакон Цилиндр белый сам флакон отдельно, для антисептика круглая бутылка
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 400 мл/28 мм HDPE флакон Цилиндр белый сам флакон отдельно |
| Объем: | 400 мл |
| Максимальный объем: | 400 мл |
| Материал: | HDPE |
| Диаметр горлышка: | 28 мм |
| Диаметр флакона: | 60 мм |
| Высота флакона: | 186 мм |
| Высота под наклейку: | 157 мм |
| Окружность: | 185 мм |
| Вес: | 30 грамм |
| Дозировка: | 1 мл |
| Цвет флакона: | белый |
| Форма дна: | круг |
| Производитель: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ПНД |
| Объем | 0.4 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение тары | Для косметики |
| Цвет | Белый |
| Диаметр горлышка | 28 мм |
- Цена: 9,90 ₴
- Минимальный заказ: 285 шт.

