


336шт. 250 мл/28 мм HDPE белый БОЧОНОК сам флакон отдельно без насадок пластиковый пластмассовый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 250 мл/28 мм HDPE белый БОЧОНОК, сам флакон отдельно |
| Объем: | 250 мл |
| Максимальный объем: | 255 мл |
| Материал: | HDPE |
| Диаметр горлышка: | 28 мм |
| Диаметр флакона: | 56 мм |
| Высота флакона: | 138 мм |
| Высота под наклейку: | 100 мм |
| Окружность: | 176 мм |
| Вес: | 18 грамм |
| Цвет флакона: | белый, черный |
| Форма дна: | круг |
| Производитель: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ПНД |
| Объем | 0.25 л |
| Цвет | Белый |
| Диаметр горлышка | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение тары | Для косметики |
- Цена: 7,20 ₴
- Минимальный заказ: 336 шт.

