



15 - 12 мл Полипропилен (РР) белый флакон с крышкой закруткой прозрачной 20/410
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 15 - 12 мл Полипропилен (РР) белый флакон с крышкой закруткой прозрачной 20/410 |
| Объем: | 12 мл |
| Максимальный объем: | 15 мл |
| Материал: | Полипропилен (РР) |
| Диаметр горлышка: | 20 мм |
| Диаметр флакона: | 25 мм |
| Высота флакона: | 53 мм |
| Высота с комплектующим: | 55 мм |
| Высота под наклейку: | 30 мм |
| Окружность: | 80 мм |
| Дозировка: | 1 мл |
| Цвет флакона: | полупрозрачный, белый |
| Цвет крышки: | белый, черный, полупрозрачный |
| Форма дна: | круг |
| Производитель: | Украина, Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение тары | Для косметики |
| Цвет | Белый |
| Объем | 15 мл |
| Материал | Полипропилен |
| Диаметр горлышка | 20 мм |
| Тип | Бутылка |
- Цена: 5,30 ₴

