




100 мл Круглый ПЭТ прозрачный флакон с крышкой черной ребристой 20/410, пластиковый, пластмассовый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 100 мл Круглый ПЭТ прозрачный флакон с крышкой черной ребристой 20/410 |
| Объем: | 100 мл |
| Максимальный объем: | 105 мл |
| Материал: | ПЭТ, пластик |
| Диаметр горлышка: | 20 мм |
| Диаметр флакона: | 38 мм |
| Высота флакона: | 122 мм |
| Высота с комплектующим: | 124 мм |
| Высота под наклейку: | 94 мм |
| Окружность: | 123 мм |
| Дозировка: | 1 мл |
| Цвет флакона: | прозрачный, белый, коричневый |
| Цвет крышки: | белый, черный, прозрачный |
| Форма дна: | круг |
| Производитель: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ПЭТ |
| Объем | 0.1 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение тары | Для косметики |
| Цвет | Черный |
| Диаметр горлышка | 20 мм |
- Цена: 10,72 ₴

