



100 - 105 мл прозрачный круглый ПЭТ флакон с крышкой белой пуш-пул 28/410
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 100 - 105 мл прозрачный круглый ПЭТ флакон с крышкой белой пуш-пул 28/410 |
| Объем: | 100 мл |
| Максимальный объем: | 105 мл |
| Материал: | ПЭТ, пластик |
| Диаметр горлышка: | 28 мм |
| Диаметр флакона: | 47 мм |
| Высота флакона: | 105 мм |
| Высота с комплектующим: | 123 мм |
| Высота под наклейку: | 53 мм |
| Окружность: | 146 мм |
| Дозировка: | 1 мл |
| Цвет флакона: | прозрачный, белый, коричневый |
| Цвет крышки пуш-пул: | белый |
| Форма дна: | круг |
| Производитель: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 8,98 ₴

