



20 мл 32 мм х 40 мм баночка полимерная прозрачная пластмассовая для кремов, сыпучих материалов с крышкой
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 20 мл 32 мм х 40 мм баночка полимерная прозрачная |
| Объем: | 20 мл |
| Максимальный объем: | 20 мл |
| Материал: | Полимер, полипропилен |
| Диаметр горлышка: | 34 мм |
| Диаметр баночки: | 32 мм |
| Высота баночки: | 40 мм |
| Высота под наклейку: | 24 мм |
| Окружность: | 101 мм |
| Дозировка: | 1 мл |
| Цвет баночки: | прозрачный |
| Цвет крышки: | прозрачный |
| Форма дна: | круг |
| Производитель: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ПП |
| Объем | 0.002 л |
| Назначение тары | Для косметики |
| Диаметр горлышка | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 3,52 ₴

