

200 - 215 мл прозрачный Круглый ПЭТ флакон сам отдельно, пластиковый, пластмассовый под крышку КПВ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 200 - 215 мл прозрачный Круглый ПЭТ флакон сам отдельно |
| Объем: | 200 мл |
| Максимальный объем: | 215 мл |
| Материал: | ПЭТ, пластик |
| Диаметр горлышка: | 28 мм |
| Диаметр флакона: | 55 мм |
| Высота флакона: | 125 мм |
| Высота под наклейку: | 80 мм |
| Окружность: | 177 мм |
| Цвет флакона: | прозрачный, белый, коричневый |
| Форма дна: | круг |
| Производитель: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ПЭТ |
| Объем | 0.2 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение тары | Для косметики |
| Цвет | Прозрачный |
| Диаметр горлышка | 28 мм |
- Цена: 8,70 ₴

