



50 - 51 мл Круглый ПЭТ флакон белый с гортанным белым распылителем 18/410, для полости рта и горла
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 50 - 51 мл Круглый ПЭТ флакон белый с гортанным белым распылителем |
| Объем: | 50 мл |
| Максимальный объем: | 51 мл |
| Материал: | ПЭТ, пластик |
| Диаметр горлышка: | 18 мм |
| Диаметр флакона: | 33 мм |
| Высота флакона: | 84 мм |
| Высота с комплектующим: | 107 мм |
| Высота под наклейку: | 57 мм |
| Окружность: | 106 мм |
| Дозировка: | 0,15 мл |
| Цвет флакона: | коричневый, белый, прозрачный |
| Цвет спрея: | белый |
| Форма дна: | круг |
| Производитель: | Украина, Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ПЭТ |
| Объем | 0.05 л |
| Назначение тары | Для косметики |
| Цвет | Белый |
| Тип | Флакон со спреем |
| Диаметр горлышка | 18 мм |
- Цена: 9,20 ₴

