



50 - 51 мл Круглый ПЭТ белый флакон с пластиковой черной ребристой закруткой 18/410, колпачком, крышкой
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 50 - 51 мл Круглый ПЭТ белый флакон с пластиковой черной ребристой закруткой 18/410 |
| Объем: | 50 мл |
| Максимальный объем: | 51 мл |
| Материал: | ПЭТ, пластик |
| Диаметр горлышка: | 18 мм |
| Диаметр флакона: | 34 мм |
| Высота флакона: | 83 мм |
| Высота с комплектующим: | 85 мм |
| Высота под наклейку: | 56 мм |
| Окружность: | 107 мм |
| Дозировка: | 1 мл |
| Цвет флакона: | прозрачный, белый |
| Цвет крышки: | белый, красный, серебристый, черный |
| Форма дна: | круг |
| Производитель: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение тары | Для косметики |
| Цвет | Черный |
| Объем | 0.05 л |
| Материал | ПЭТ |
- Цена: 5,70 ₴

