




50 - 51 мл ПЭТ Круглый белый флакон с крышкой металлической алюминиевой 18/410, с колпачком,закруткой
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 50 - 51 мл ПЭТ Круглый белый флакон с крышкой металлической алюминиевой |
| Объем: | 50 мл |
| Максимальный объем: | 51 мл |
| Материал: | ПЭТ, пластик |
| Диаметр горлышка: | 18 мм |
| Диаметр флакона: | 34 мм |
| Высота флакона: | 83 мм |
| Высота с комплектующим: | 85 мм |
| Высота под наклейку: | 56 мм |
| Окружность: | 107 мм |
| Дозировка: | 1 мл |
| Цвет флакона: | прозрачный, белый, коричневый |
| Цвет крышки: | белый, красный, серебристый, черный, зеленый |
| Форма дна: | круг |
| Производитель: | Україна |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ПЭТ |
| Объем | 0.05 л |
| Назначение тары | Для косметики |
| Цвет | Серебристый |
| Тип | Флакон |
| Диаметр горлышка | 18 мм |
- Цена: 8,35 ₴


