


20/410 дозатор кремовый золотистый металлический диаметр 20 мм на флакон объемом от 30 мл до 150 мл для кремов гелей шампуней
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 20/410 дозатор кремовый золотистый металлический |
| Материал: | металл + пластик |
| Диаметр горлышка: | 20 мм |
| Подходит на обьем: | от 30 мл до 150 мл |
| Диаметр дозатора: | 28 мм |
| Высота дозатора: | 45 мм |
| Длина трубки: | 175 мм |
| Длина от прокладки до кончика трубки: | 210 мл |
| Дозировка: | 0.5 мл |
| Цвет дозатора: | золотистый |
| Производитель: | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Золотистый |
| Количество единиц в упаковке | 100 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Китай |
| Назначение тары | Для косметики |
| Материал | Полимер |
- Цена: 10,98 ₴

