




100 - 107 мл белый флакон Круглый ПЭТ тара с металлической алюминиевой крышкой 20мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 100 - 107 мл белый флакон Круглый ПЭТ тара с металлической алюминиевой крышкой |
| Объем: | 100 мл |
| Максимальный объем: | 107 мл |
| Материал: | ПЭТ, пластик + алюминий |
| Диаметр горлышка: | 20 мм |
| Диаметр флакона: | 38 мм |
| Высота флакона: | 122 мм |
| Высота с комплектующим: | 124 мм |
| Высота под наклейку: | 93 мм |
| Окружность: | 122 мм |
| Дозировка: | 1 мл |
| Цвет флакона: | прозрачный, белый, коричневый |
| Цвет крышки: | серебро |
| Форма дна: | круг |
| Производитель: | Украина, Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ПЭТ |
| Объем | 0.1 л |
- Цена: 11,80 ₴

