

100 мл/24мм флакон КУБ ПЭТ белый сам отдельно, пластиковый, пластмассовый, бутылочка
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 100 мл/24мм флакон КУБ ПЭТ белый сам отдельно |
| Объем: | 100 мл |
| Максимальный объем: | 105 мл |
| Материал: | ПЭТ, пластик |
| Диаметр горлышка: | 24 мм |
| Ширина флакона: | 33 х 33 мм |
| Высота флакона: | 125 мм |
| Высота под наклейку: | 27 х 100 мм |
| Окружность: | 130 мм |
| Дозировка: | 1 мл |
| Цвет флакона: | прозрачный, белый |
| Форма дна: | квадрат |
| Производитель: | Украина, Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ПЭТ |
| Объем | 0.1 л |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение тары | Для косметики |
| Диаметр горлышка | 24 мм |
- Цена: 8,52 ₴

