




100 - 110 мл Прямоугольный прозрачный флакон ПЭТ со вставкой и красной крышкой 20 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 100 - 110 мл Прямоугольный прозрачный флакон ПЭТ со вставкой и красной крышкой 20 мм |
| Объем: | 100 мл |
| Максимальный объем: | 110 мл |
| Материал: | ПЭТ пластик |
| Диаметр горлышка: | 20 мм |
| Ширина флакона: | 50 мм |
| Глубина флакона: | 32 мл |
| Высота флакона: | 100 мм |
| Высота с крышкой и вставкой: | 104 мм |
| Высота под наклейку: | 70 х 36 мм |
| Окружность: | 143 мм |
| Дозировка: | 1 мл |
| Цвет флакона: | прозрачный |
| Цвет крышки: | белый, черный, красный |
| Форма дна: | прямоугольник |
| Производитель: | Украина, Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 0.1 л |
| Назначение тары | Для косметики |
| Цвет | Красный |
| Материал | ПЭТ |
- Цена: 9,22 ₴


