



30 мл/20мм Цилиндр флакон прозрачный ПЭТ с металлической серебристой крышкой 20/410, закруткой, колпачком, бутылка с пробкой
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 30 мл/20мм Цилиндр флакон прозрачный ПЭТ с металлической серебристой крышкой 20/410 |
| Объем: | 30 мл |
| Максимальный объем: | 31 мл |
| Материал: | ПЭТ + металл |
| Диаметр горлышка: | 20 мм |
| Диаметр флакона: | 28 мм |
| Высота флакона: | 73 мм |
| Высота с крышкой: | 75 мм |
| Высота под наклейку: | 53 мм |
| Окружность: | 90 мм |
| Дозировка: | 1 мл |
| Цвет флакона: | прозрачный |
| Цвет крышки: | серебро |
| Форма дна: | круг |
| Производитель: | Китай, Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ПЭТ |
| Объем | 0.03 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение тары | Для парфюмерии |
| Цвет | Серебро |
- Цена: 9,32 ₴

