


5 мл 18/410 Круглый прозрачный ПЭТ флакон сам отдельно, пластмассовый, пластиковый, баночка, бутылка
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 5 мл 18/410 Круглый прозрачный ПЭТ флакон сам отдельно |
| Объем: | 5 мл |
| Максимальный объем: | 5 мл |
| Материал: | ПЭТ, пластик |
| Диаметр горлышка: | 18 мм |
| Диаметр флакона: | 22 мм |
| Высота флакона: | 37 мм |
| Высота под наклейку: | 15 мм |
| Окружность: | 72 мм |
| Цвет флакона: | прозрачный |
| Форма дна: | круг |
| Производитель: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ПЭТ |
| Объем | 0.005 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение тары | Для косметики |
| Цвет | Прозрачный |
| Диаметр горлышка | 18 мм |
- Цена: 4,32 ₴

