



5 мл Круглый прозрачный ПЭТ флакон с распылителем гортанным пластиковым белым 18/410 пшикалка атомайзер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 5 мл Круглый прозрачный ПЭТ флакон с распылителем гортанным пластиковым белым 18/410 |
| Объем: | 5 мл |
| Максимальный объем: | 5 мл |
| Материал: | ПЭТ, пластик |
| Диаметр горлышка: | 18 мм |
| Диаметр флакона: | 22 мм |
| Высота флакона: | 37 мм |
| Высота с спреем: | 68 мм |
| Высота под наклейку: | 15 мм |
| Окружность: | 72 мм |
| Цвет флакона: | прозрачный |
| Цвет спрея: | белый |
| Форма дна: | круг |
| Производитель: | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ПЭТ |
| Объем | 0.005 л |
- Цена: 9,52 ₴

