



5 мл роликовый круглый стеклянный прозрачный флакон с белой крышкой пластиковой для масла, духов
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 5 мл роликовый круглый стеклянный прозрачный флакон с белой пластиковой крышкой |
| Объем: | 5 мл |
| Максимальный объем: | 5 мл |
| Материал: | стекло + пластик |
| Диаметр горлышка: | 16 мм |
| Диаметр флакона: | 20 мм |
| Высота флакона: | 48 мм |
| Высота с крышкой: | 62 мм |
| Высота под наклейку: | 32 мм |
| Окружность: | 65 мм |
| Дозировка: | 0.15 мл |
| Цвет флакона: | прозрачный |
| Цвет крышки: | белый, черный |
| Форма дна: | круг |
| Производитель: | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение тары | Для парфюмерии |
| Цвет | Белый |
| Объем | 5 мл |
| Материал | Стекло |
| Диаметр горлышка | 16 мм |
| Тип | Флакон-роллер |
- Цена: 10,92 ₴

