



1.5 мл Карандаш прозрачный стеклянный с пластиковым прозрачным спреем, флакон, бутылка, атомайзер в комплекте с распылителем
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 1.5 мл Карандаш прозрачный стеклянный с пластиковым прозрачным спреем |
| Объем: | 1.5 мл |
| Максимальный объем: | 1.7 мл |
| Материал: | стекло + пластик |
| Диаметр горлышка: | 12 мм |
| Диаметр флакона: | 13 мм |
| Высота флакона: | 28 мм |
| Высота с спреем: | 50 мм |
| Высота под наклейку: | 17 мм |
| Окружность: | 43 мм |
| Дозировка: | 0,06 мл |
| Цвет флакона: | прозрачный |
| Цвет спрея: | прозрачный |
| Форма дна: | круг |
| Производитель: | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение тары | Для парфюмерии |
| Цвет | Белый |
| Объем | 1 мл |
| Материал | Стекло |
| Диаметр горлышка | 12 мм |
| Тип | Флакон со спреем |
- Цена: 9,11 ₴

