


20/410 Минитриггер черный распылитель диаметр 20 мм на флакон от 30мл до 150мл
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 20/410 Минитриггер черный распылитель |
| Материал: | пластик |
| Диаметр горлышка: | 20 мм |
| Высота самого минитриггера: | 65 мм |
| Ширина самого минитриггера: | 70 мм |
| Длина трубки от прокладки: | 150 мм |
| Длина самой трубки: | 115 мм |
| Дозировка: | 0,3 мл |
| Цвет минитриггера: | белый, черный, прозрачный |
| Производитель: | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение тары | Для косметики |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластмасса |
| Диаметр горлышка | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Китай |
- Цена: 8,98 ₴

