




150 мл/20 мм ПЭТ Круглый белый флакон с белым носиком 20 мм, бутылка, пузырек пластиковый, пластмассовый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 150 мл/20 мм ПЭТ Круглый белый флакон с белым носиком 20 мм |
| Объем: | 150 мл |
| Максимальный объем: | 150 мл |
| Материал: | ПЭТ пластик |
| Диаметр горлышка: | 20 мм |
| Диаметр флакона: | 43 мм |
| Высота флакона: | 137 мм |
| Высота с носиком: | 165 мм |
| Высота под наклейку: | 107 мм |
| Окружность: | 140 мм |
| Дозировка: | 1 мл |
| Цвет флакона: | прозрачный, белый |
| Цвет носика: | белый, черный |
| Форма дна: | круг |
| Производитель: | Украина, Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение тары | Для косметики |
| Цвет | Белый |
| Объем | 150 мл |
| Материал | ПЭТ |
| Диаметр горлышка | 20 мм |
| Тип | Флакон |
- Цена: 14,12 ₴


