



100 - 107 мл с кольцом ПЭТ круглый флакон белый с пластиковым прозрачным мини триггером 20/410
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 100 - 107 мл с кольцом ПЭТ круглый флакон белый с пластиковым прозрачным мини триггером 20/410 |
| Объем: | 100 мл |
| Максимальный объем: | 107 мл |
| Материал: | ПЭТ пластик |
| Диаметр горлышка: | 20 мм |
| Диаметр флакона: | 45 мм |
| Высота флакона: | 107 мм |
| Высота с мини триггером: | 157 мм |
| Высота под наклейку: | 54 мм |
| Окружность: | 140 мм |
| Дозировка: | 1 мл |
| Цвет флакона: | белый, коричневый |
| Цвет мини триггера: | прозрачный, черный |
| Форма дна: | круг |
| Производитель: | Украина, Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ПЭТ |
| Объем | 0.1 л |
| Назначение тары | Для косметики |
| Цвет | Белый |
| Диаметр горлышка | 20 мм |
- Цена: 13,42 ₴

