



30 - 32 мл дроппер прозрачный стеклянный флакон с серебристой пипеткой, с капельницей для капель масел, сыроватки
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 30 - 32 мл дроппер прозрачный стеклянный флакон с серебристой пипеткой |
| Объем: | 30 мл |
| Максимальный объем: | 32 мл |
| Материал: | стекло + металл + пластик |
| Диаметр горлышка: | 18 мм |
| Диаметр флакона: | 33 мм |
| Высота флакона: | 79 мм |
| Высота флакона с пипеткой: | 102 мм |
| Вес флакона: | 50 грамм |
| Высота под наклейку: | 47 мм |
| Окружность: | 105 мм |
| Цвет флакона: | прозрачный |
| Цвет пипетки: | черный, серебристый |
| Форма дна: | круг |
| Производитель: | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение тары | Для косметики |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 0.03 л |
- Цена: 13,60 ₴
- Минимальный заказ: 330 шт.

