




15 мл 43 мм х 35 мм стеклянная прозрачная баночка с вкладышем и черной крышкой для кремов, сыпучих материалов
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 15 мл 43 мм х 35 мм стеклянная прозрачная баночка с вкладышем и черной крышкой |
| Объем: | 15 мл |
| Максимальный объем: | 15 мл |
| Материал: | стекло + пластик |
| Диаметр горлышка: | 40 мм |
| Диаметр баночки: | 43 мм |
| Высота баночки без крышки: | 32 мм |
| Высота баночки с крышкой: | 35 мм |
| Высота под наклейку: | 18 мм |
| Окружность: | 137 мм |
| Дозировка: | 1 мл |
| Цвет баночки: | прозрачный |
| Цвет крышки: | серебристый, черный |
| Форма дна: | круг |
| Производитель: | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 0.015 л |
| Материал | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение тары | Для косметики |
| Цвет | Черный |
- Цена: 10,70 ₴
- Минимальный заказ: 280 шт.

