




50 мл 57 мм х 45 мм стеклянная прозрачная баночка с вкладышем и черной крышкой для кремов, сыпучих материалов
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 50 мл 57 мм х 45 мм стеклянная прозрачная баночка с вкладышем и черной крышкой |
| Объем: | 50 мл |
| Максимальный объем: | 50 мл |
| Материал: | стекло + пластик |
| Диаметр горлышка: | 52 мм |
| Диаметр баночки: | 57 мм |
| Высота баночки без крышки: | 43 мм |
| Высота баночки с крышкой: | 45 мм |
| Высота под наклейку: | 25 мм |
| Окружность: | 178 мм |
| Дозировка: | 1 мл |
| Цвет баночки: | прозрачный |
| Цвет крышки: | серебристый, черный |
| Форма дна: | круг |
| Производитель: | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 0.05 л |
| Материал | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение тары | Для косметики |
| Цвет | Черный |
| Диаметр горлышка | 52 мм |
- Цена: 17 ₴
- Минимальный заказ: 140 шт.

