


3 мл Квадрат прозрачный стеклянный флакон с черной кисточкой для лака, гель-лака, жидкости, бутылка
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 3 мл Квадрат прозрачный стеклянный флакон с черной кисточкой |
| Объем: | 3 мл |
| Максимальный объем: | 3 мл |
| Материал: | стекло + пластик |
| Диаметр горлышка: | 13 мм |
| Ширина флакона: | 17 мм |
| Глубина флакона: | 17 мл |
| Высота флакона: | 46 мм |
| Высота с комплектующим: | 72 мм |
| Высота под наклейку: | 27 х 15 мм |
| Окружность: | 68 мм |
| Дозировка: | 1 мл |
| Цвет флакона: | прозрачный |
| Цвет крышки: | черный |
| Форма дна: | квадрат |
| Производитель: | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гель-лак |
| Цвет | Черный |
| Объем | 3 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение тары | Для гель лаков |
| Материал | Стекло |
| Диаметр горлышка | 13 мм |
- Цена: 12,98 ₴

