


4 мл Квадрат флакончик стеклянный прозрачный с крышкой белая роза, бутылка, атомайзер, флакон, емкость,бутылочка
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 4 мл Квадрат флакончик стеклянный прозрачный с крышкой белая роза |
| Объем: | 4 мл |
| Максимальный объем: | 4 мл |
| Материал: | стекло + пластик |
| Диаметр горлышка: | 13 мм |
| Ширина флакона: | 17 мм |
| Сторона флакона: | 17 мм |
| Высота флакона: | 46 мм |
| Высота флакона с крышкой: | 52 мм |
| Вес флакона: | 21 грамм |
| Высота под наклейку: | 27 х 15 мм |
| Окружность: | 68 мм |
| Цвет флакона: | прозрачный |
| Цвет крышки: | белый |
| Форма дна: | квадрат |
| Производитель: | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение тары | Для парфюмерии |
| Объем | 0.005 л |
| Материал | Стекло |
- Цена: 10 ₴

