




100 мл вакуумный диспенсер флакон белый круглый с дозатором, аирлесс, бутылка дозатор, эирлесс
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 100 мл вакуумный диспенсер флакон белый круглый с дозатором |
| Объем: | 100 мл |
| Максимальный объем: | 100 мл |
| Материал: | Полипропилен |
| Диаметр горлышка: | 42 мм |
| Диаметр флакона: | 44 мм |
| Высота флакона: | 102 мм |
| Высота с комплектующим: | 136 мм |
| Высота под наклейку: | 98 мм |
| Окружность: | 140 мм |
| Дозировка: | 1 мл |
| Цвет флакона: | белый |
| Цвет дозатора: | белый |
| Форма дна: | круг |
| Производитель: | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 100 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение тары | Для косметики |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полипропилен |
| Тип | Флакон с дозатором |
| Диаметр горлышка | 42 мм |
- Цена: 1 548,60 ₴
- Минимальный заказ: 400 шт.

