


28/410 Дозатор золотистый с черным глянцевый металлический, диаметр 28 мм, на флакон объемом от 50 мл до 1000 мл
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 28/410 Дозатор золотистый с черным глянцевый металлический |
| Материал: | металл + пластик |
| Диаметр горлышка: | 28 мм |
| Высота самой дозатора: | 80 мм |
| Длина носика от центра горла флакона: | 34 мм |
| Длина трубки: | 165 мм |
| Довжина від прокладки до кінця трубки: | 230 мл |
| Дозировка: | 1 мл |
| Цвет дозатора: | серебро, золото |
| Производитель: | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение тары | Для косметики |
| Цвет | Золотистый |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр горлышка | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Китай |
- Цена: 10,20 ₴
- Минимальный заказ: 1000 шт.

