


216шт. 500мл/28мм Квадрат белый HDPE Полиэтилен с белым дозатором для мыла, антисептика 28/410 бутылка, флакон,емкость
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 216шт. 500мл/28мм Квадрат белый HDPE Полиэтилен с белым дозатором |
| Объем: | 500 мл |
| Максимальный объем: | 510 мл |
| Материал: | Полиэтилен HDPE |
| Диаметр горлышка: | 28 мм |
| Сторона флакона: | 65 мм |
| Высота флакона: | 159 мм |
| Высота флакона с дозатором: | 182 мм |
| Высота под наклейку: | 122 х 50 мм |
| Вес: | 50 грамм |
| Окружность: | 244 мм |
| Длина носика от центра горла флакона: | 34 мм |
| Дозировка: | 1 мл |
| Цвет флакона: | белый, черный, полупрозрачный, синий |
| Цвет дозатора: | белый, черный |
| Форма дна: | квадрат |
| Производитель: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ПНД |
| Объем | 0.5 л |
| Назначение тары | Для косметики |
| Цвет | Белый |
| Диаметр горлышка | 28 мм |
- Цена: 18,50 ₴
- Минимальный заказ: 216 шт.

