




50 - 55 мл 20/410 ПЭТ круглый голубой флакон с черным распылителем 20/410 пластиковый, пластмассовый в комплекте
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 50 - 55 мл 20/410 ПЭТ круглый голубой флакон с черным распылителем 20/410 |
| Объем: | 50 мл |
| Максимальный объем: | 55 мл |
| Материал: | ПЭТ пластик |
| Диаметр горлышка: | 20 мм |
| Диаметр флакона: | 35 мм |
| Высота флакона: | 85 мм |
| Высота с комплектующим: | 111 мм |
| Высота под наклейку: | 52 мм |
| Окружность: | 111 мм |
| Дозировка: | 0,15 мл |
| Цвет флакона: | голубой, зеленый, желтый, коричневый, белый, прозрачный |
| Цвет спрея: | белый, черный |
| Форма дна: | круг |
| Производитель: | Украина, Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение тары | Для парфюмерии |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 0.05 мл |
| Материал | ПЭТ |
| Диаметр горлышка | 20 мм |
| Тип | Флакон со спреем |
- Цена: 8,22 ₴


