




3 мл Дымка Матовый пластиковый карандаш, флакон тестер, атомайзер с распылителем
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 3 мл Дымка Матовый пластиковый карандаш |
| Объем: | 3 мл |
| Максимальный объем: | 3 мл |
| Материал: | пластик |
| Диаметр горлышка: | 15 мм |
| Диаметр флакона: | 15.5 мм |
| Высота флакона: | 72 мм |
| Высота под наклейку: | 36 мм |
| Окружность: | 50 мм |
| Дозировка: | 0.06 мл |
| Цвет флакона: | прозрачный, дымка черный |
| Цвет спрея: | прозрачный, дымка черный |
| Форма дна: | круг |
| Производитель: | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ПНД |
| Объем | 0.003 л |
| Назначение тары | Для парфюмерии |
| Цвет | Черный |
- Цена: 10,22 ₴


