

28/410 дозатор гладкий черный мыльный на флакон объемом от 50 мл до 1000 мл, для мыла, антисептика, вязкой жидкости
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 28/410 дозатор гладкий черный мыльный |
| Объем: | от 50 мл до 1000 мл |
| Материал: | пластик |
| Диаметр горлышка: | 28 мм |
| Длина трубки: | 140 мм |
| Длина от прокладки до кончика трубки: | 205 мл |
| Дозировка: | 1 мл |
| Цвет дозатора: | белый, черный |
| Производитель: | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение тары | Для косметики |
| Цвет | Черный |
| Объем | 100 мл |
| Материал | Пластмасса |
| Диаметр горлышка | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Китай |
- Цена: 5,30 ₴
- Минимальный заказ: 200 шт.

