



28/410 Диск-топ черный, крышки винтовые, колпачок пластик, закрутка, пробка на флаконы от 50 до 500 мл
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 28/410 Диск-топ черный |
| Материал: | пластик |
| Диаметр горлышка: | 28 мм |
| Высота диск-топа: | 30 мм |
| Высота открытого диск-топа: | 35 мм |
| Диаметр диск-топа: | 31 мм |
| Окружность: | 97 мм |
| Дозировка: | 1 мл |
| Цвет диск-топа: | черный |
| Форма: | круг |
| Производитель: | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Количество единиц в упаковке | 100 шт |
| Назначение тары | Для косметики |
- Цена: 2,28 ₴
- Минимальный заказ: 2000 шт.

