




1000шт. 20/410 Крышка красная + вставка колпачок закрутка пробка на флаконы от 30 до 150 мл
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 20/410 Крышка красная + вставка |
| Материал: | пластик |
| Диаметр горлышка: | 20 мм |
| Подходит на обьем: | от 30 до 150 мл |
| Высота крышки: | 17 мм |
| Диаметр крышки: | 23 мм |
| Дозировка: | 1 мл |
| Цвет крышки: | белый, черный, красный |
| Форма: | круг |
| Производитель: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Красный |
| Количество единиц в упаковке | 200 шт |
| Назначение тары | Для косметики |
- Цена: 1,40 ₴
- Минимальный заказ: 1000 шт.

