

От 1000шт. 24/410 Мини триггер белый распылитель диаметр 24 мм на объем от 100 мл до 1000 мл для антисептика
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 24/410 Минитриггер белый распылитель, диаметр 24 мм |
| Материал: | пластик |
| Диаметр горлышка: | 24 мм |
| Высота самого минитриггера: | 65 мм |
| Ширина самого минитриггера: | 70 мм |
| Длина трубки от прокладки: | 205 мм |
| Длина самой трубки: | 175 мм |
| Дозировка: | 0,3 мл |
| Цвет минитриггера: | белый, черный, прозрачный |
| Производитель: | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение тары | Для косметики |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиэтилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Китай |
- Цена: 6,45 ₴
- Минимальный заказ: 1000 шт.

