


28/410 Дозатор желтый отвертка мыльный диаметр 28 мм на флакон объемом от 50 мл до 500 мл для мыла антисептика
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 28/410 Дозатор желтый отвертка мыльный диаметр 28 мм |
| Материал: | пластик |
| Диаметр горлышка: | 28 мм |
| Подходит на обьем: | от 50 мл - 1000 мл |
| Высота дозатора над флаконом: | 35 мм |
| Длина трубки: | 170 мм |
| Длина трубки от прокладки до кончика трубки: | 200 мм |
| Дозировка: | 1 мл |
| Цвет дозатора: | желтый, фиолетовый, зеленый, красный, прозрачный, белый, черный |
| Форма: | круг |
| Производитель: | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение тары | Для косметики |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Полипропилен |
| Тип | Флакон с дозатором |
| Диаметр горлышка | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Китай |
- Цена: 4,35 ₴
- Минимальный заказ: 1000 шт.

