


От 500шт. 28/410 Триггер прозрачный ручной диаметр 28 мм на флакон объемом от 50 мл до 1000 мл для жидкости
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 28/410 Триггер прозрачный ручной диаметр 28 мм |
| Материал: | пластик |
| Диаметр горлышка: | 28 мм |
| Подходит на объем: | от 50 мл до 1000 мл |
| Высота триггера над флаконом: | 58 мм |
| Длина трубки: | 250 мм |
| Длина от прокладки до кончика трубки: | 255 мл |
| Дозировка: | 1 мл |
| Цвет триггера: | прозрачный, белый, черный |
| Производитель: | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение тары | Для косметики |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Полипропилен |
| Диаметр горлышка | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Китай |
- Цена: 5,70 ₴
- Минимальный заказ: 500 шт.

