




28/410 Диск-топ синий крышки винтовые диаметр 28мм колпачок пластик закрутка пробка на флаконы от 50 до 1000 мл
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 28/410 Диск-топ синий крышки винтовые диаметр 28мм |
| Материал: | пластик |
| Диаметр горлышка: | 28 мм |
| Высота диск-топа: | 30 мм |
| Высота открытого диск-топа: | 35 мм |
| Диаметр диск-топа: | 31 мм |
| Окружность: | 97 мм |
| Дозировка: | 1 мл |
| Цвет диск-топа: | синий, черный |
| Форма: | круг |
| Производитель: | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение тары | Для косметики |
| Цвет | Синий |
| Материал | Полипропилен |
| Диаметр горлышка | 28 мм |
| Количество единиц в упаковке | 100 шт. |
- Цена: 2,28 ₴
- Минимальный заказ: 2000 шт.

