



От 1000шт. 28/410 Флип-топ зеленый крышка диаметр 28мм винтовая колпачок закрутка пробка на флаконы от 50 до 1000 мл
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 28/410 Флип-топ зеленый крышка диаметр 28мм |
| Подходит на объем: | от 50 до 1000 мл |
| Материал: | пластик |
| Диаметр горлышка: | 28 мм |
| Высота флип-топ: | 25 мм |
| Диаметр: | 31 мл |
| Дозировка: | 1 мл |
| Цвет флип-топ: | белый, черный, прозрачный, зеленый |
| Форма: | круг |
| Производитель: | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение тары | Для косметики |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Полипропилен |
| Диаметр горлышка | 28 мм |
| Количество единиц в упаковке | 100 шт. |
- Цена: 2,40 ₴
- Минимальный заказ: 1000 шт.

