


28/410 пуш-пул крышка белая винтовая диаметр 28мм закрутка пробка на флаконы 50 мл - 1000 мл
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 28/410 пуш-пул крышка белая винтовая диаметр 28мм |
| Материал: | пластик |
| Диаметр горлышка: | 28 мм |
| Подходит на обьем: | от 50 мл - 1000 мл |
| Высота пуш-пул крышки: | 35 мм |
| Высота открытого пуш-пул: | 40 мм |
| Диаметр кришки: | 31 мм |
| Диаметр отверстия: | 3 мм |
| Окружность: | 95 мм |
| Дозировка: | 1 мл |
| Цвет пуш-пул крышки: | белый |
| Форма: | круг |
| Производитель: | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Количество единиц в упаковке | 100 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение тары | Для косметики |
- Цена: 2,62 ₴

