



60мл/28мм Круглый коричневый ПЭТ флакон с белой крышкой КПВ 28/410 бутылочка бутылка с колпачком пробкой
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 60мл/28мм Круглый коричневый ПЭТ флакон с белой крышкой КПВ 28/410 |
| Объем: | 60 мл |
| Максимальный объем: | 60 мл |
| Материал: | ПЭТ, пластик |
| Диаметр горлышка: | 28 мм |
| Диаметр флакона: | 42 мм |
| Высота флакона: | 78 мм |
| Высота с крышкой: | 82 мм |
| Высота под наклейку: | 40 мм |
| Окружность: | 132 мм |
| Дозировка: | 1 мл |
| Цвет флакона: | коричневый |
| Цвет крышки: | белый |
| Форма дна: | круг |
| Производитель: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ПЭТ |
| Объем | 0.06 л |
| Назначение тары | Для косметики |
| Цвет | Коричневый |
| Диаметр горлышка | 28 мм |
- Цена: 7,80 ₴

