


30 мл с кольцом прозрачная бутылка ПЭТ флакон сам отдельно пластмассовый пластиковый баночка бутылка
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 30 мл с кольцом прозрачная бутылка ПЭТ флакон сам отдельно |
| Объем: | 30 мл |
| Максимальный объем: | 32 мл |
| Материал: | ПЭТ |
| Диаметр горлышка: | 18 мм |
| Диаметр флакона: | 30 мм |
| Высота флакона: | 74 мм |
| Высота под наклейку: | 47 мм |
| Окружность: | 98 мм |
| Цвет флакона: | коричневый, прозрачный |
| Форма дна: | круг |
| Производитель: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ПЭТ |
| Объем | 0.03 л |
| Назначение тары | Для косметики |
| Цвет | Прозрачный |
| Тип | Флакон |
| Диаметр горлышка | 18 мм |
- Цена: 4,95 ₴

