


24/410 вставка прозрачная полупрозрачная колпачок диаметр 24мм закрутка пробка на флаконы от 50 до 500 мл
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 24/410 вставка прозрачная полупрозрачная колпачок диаметр 24мм |
| Материал: | пластик полипропилен |
| Диаметр горлышка: | 24 мм |
| Подходит на обьем: | от 50 до 500 мл |
| Высота вставки: | 10 мм |
| Диаметр вставки: | 21 мм |
| Дозировка: | 1 мл |
| Цвет вставки: | прозрачная полупрозрачная |
| Форма: | круг |
| Производитель: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Количество единиц в упаковке | 200 шт |
| Назначение тары | Для косметики |
| Материал | Полипропилен |
| Диаметр горлышка | 24 мм |
- Цена: 2,32 ₴

