




250 мл/28 мм Круглый коричневый флакон ПЭТ с черным распылителем спреем бутылка пузырек пластиковый атомайзер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 250 мл/28 мм Круглый коричневый флакон ПЭТ с черным распылителем |
| Объем: | 250 мл |
| Максимальный объем: | 255 мл |
| Материал: | ПЭТ пластик |
| Диаметр горлышка: | 28 мм |
| Диаметр флакона: | 57 мм |
| Высота флакона: | 136 мм |
| Высота с комплектующим: | 165 мм |
| Высота под наклейку: | 90 мм |
| Окружность: | 181 мм |
| Дозировка: | 0.25 мл |
| Цвет флакона: | коричневый, прозрачный |
| Цвет спрея: | белый, черный |
| Форма дна: | круг |
| Производитель: | Украина, Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ПЭТ |
| Объем | 0.25 л |
- Цена: 11,92 ₴

