




От 360шт. 100 мл 72 мм х 40 мм полипропилен (PP) баночка розовая с розовой крышкой для сыпучих материалов
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 100 мл 72 мм х 40 мм полипропилен (PP) баночка розовая с розовой |
| Объем: | 100 мл |
| Максимальный объем: | 100 мл |
| Материал: | полипропилен (PP) |
| Диаметр горлышка: | 70 мм |
| Диаметр баночки: | 72 мм |
| Высота баночки без крышки: | 39 мм |
| Высота баночки с крышкой: | 40 мм |
| Высота под наклейку: | 20 мм |
| Окружность: | 225 мм |
| Дозировка: | 1 мл |
| Цвет баночки: | розовый, оранжевый, красный, синий, белая |
| Цвет крышки: | розовый, оранжевый, красный, синий, белая |
| Форма дна: | круг |
| Производитель: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение тары | Для косметики |
| Цвет | Розовый |
| Объем | 0.1 мл |
| Материал | Полипропилен |
| Диаметр горлышка | 70 мм |
| Тип | Банка |
- Цена: 12,40 ₴
- Минимальный заказ: 360 шт.

