



180шт. 500мл/24мм Круглый прозрачный ПЭТ флакон с пластиковой белой крышкой 24/410 бутылка флакон емкость
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Маркировка: | 500мл/24мм Круглый прозрачный ПЭТ флакон с пластиковой белой крышкой 24/410 |
| Объем: | 500 мл |
| Максимальный объем: | 510 мл |
| Материал: | ПЭТ пластик |
| Диаметр горлышка: | 24 мм |
| Диаметр флакона: | 60 мм |
| Высота флакона: | 218 мм |
| Высота с комплектующим: | 220 мм |
| Вес флакона с вставкой и крышкой: | 34 грамм |
| Высота под наклейку: | 176 мм |
| Окружность: | 189 мм |
| Дозировка: | 1 мл |
| Цвет флакона: | белый, черный, прозрачный |
| Цвет крышки: | белый, черный |
| Форма дна: | круг |
| Производитель: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ПЭТ |
| Объем | 0.5 л |
| Назначение тары | Для косметики |
| Цвет | Прозрачный |
| Тип | Бутылка |
| Диаметр горлышка | 24 мм |
- Цена: 13,60 ₴
- Минимальный заказ: 180 шт.

